TIME2026-08-22 06:28:43

哔哩哔哩账号接码网[660E]

搜索
热点
新闻分类
友情链接
首页 > 资讯 > 汽水音乐验证码怎么查看手机号
资讯
汽水音乐验证码怎么查看手机号
2025-04-19IP属地 美国0

查看汽水音乐验证码绑定的手机号,可以按照以下步骤进行。

1、打开汽水音乐app,点击右下角的“我的”选项。

2、在打开的页面中,找到并点击“登录”按钮。

3、在弹出的窗口中,选择一种登录方式(如手机验证码登录)。

4、输入验证码后,界面上会显示填写的手机号码,可以查看验证码是否填写正确,以及确认绑定的手机号码。

为了保护个人隐私和账户安全,请确保在可信任的设备上进行操作,并避免泄露收到的验证码,如果遇到困难,可以联系汽水音乐的官方客服获取帮助。